Режим работы управления образования:

с 8.30 до 17.30
пятница с 8.30 до 16.15
обед с 13.00 до 13.45
среда неприемный день
По вопросам дошкольного образования приемные дни вторник, четверг с 8.30 до 16.30

Уважаемые родители!

Электронная подача заявлений в 1 класс осуществляется в личном кабинете ГОСУСЛУГ или по ссылке

https://pu.primorsky.ru/pgu/services/info/targets.htm?id=14293@egServiceTarget&serviceId=8673@egService

В общеобразовательных учреждениях начинается прием заявлений на зачисление в 1 класс:

С 9.00 30.01.2020 для категории граждан, проживающих на закреплённой территории и обладающих первоочередным правом на предоставление места в общеобразовательной организации.

С 9.00 31.01.2020 по 30.06.2020 для граждан, проживающих на закреплённой территории.

С 9.00 01.07.2020 для детей, не проживающих на закреплённой территории.

Дополнительная информация размещена на сайте управления образования в разделе "Родителю" -> "Прием в 1-ый класс".

Знатоки Российской конституции

17.12.2013

К 20-летию принятия Конституции РФ среди команд старшеклассников проведён городской конкурс «Знатоки Российской конституции», который проходил 10 декабря 2013 года в МБОУ СОШ № 1 «Полюс». Перед началом конкурса выступили барабанщицы, кадеты школы № 1 «Полюс» представили торжественную церемонию развёртывания Российского флага.
Конкурс проходил в форме игры-путешествия в город «Правоград», во время которой команды-участницы побывали на Проспекте Конституции, Аллее прав, Улицах Символической и Государственной. Команды выполняли различные задания, показывая знания Конституции РФ, законов о символике страны: решали задачи, тесты, кроссворд, на основе просмотра отрывков из мультфильмов определяли права и обязанности человека и гражданина, составляли пазл из субъектов Российской Федерации, отвечали на вопросы жюри.
    В конкурсе приняли участие 23 команды учащихся 9-10 классов образовательных учреждений Находкинского городского округа.
    Лучшие результаты показали участники, показавшие прочные знания и умение работать в команде.
    Победителями конкурса стали:
команда «Юные патриоты» СОШ № 18 – первое место (учитель Алюнина Т.В.)
команда «Мы» СОШ № 9 – второе место (учитель Клюкина И.В.),
команда «Патриоты» СОШ № 11 – третье место (учитель Ходченко В.С.).
    Лауреатами конкурса признаны:
команда «Правовед» СОШ № 3 (учитель Балахонская Т.А.),
команда «Россияне» СОШ № 7 «Эдельвейс» (учитель Заболотнева С.В.),
команда «Правотары» СОШ № 25 «Гелиос» (учитель Сухорукова И.Б.).