Режим работы управления образования:

с 8.30 до 17.30
пятница с 8.30 до 16.15
обед с 13.00 до 13.45
среда неприемный день
По вопросам дошкольного образования приемные дни вторник, четверг с 8.30 до 16.30

 

В Находке пройдут городские родительские собрания по теме «Государственная итоговая аттестация в 2020 году».

Родительские собрания состоятся в 18.00 часов по местному времени в актовом зале муниципального общеобразовательного учреждения
«Средняя общеобразовательная школа № 14» Находкинского городского округа, по адресу: г. Находка, проспект Мира, 24б.

-     20 ноября 2019 года для родителей (законных представителей) и обучающихся 11 классов;

-     27 ноября 2019 года для родителей (законных представителей) и обучающихся 9 классов.

На родительском собрании Вы сможете получить ответы на интересующие Вас вопросы, касающиеся проведения  итогового сочинения (изложения) и государственной итоговой аттестации в 2020 году.

Знатоки Российской конституции

17.12.2013

К 20-летию принятия Конституции РФ среди команд старшеклассников проведён городской конкурс «Знатоки Российской конституции», который проходил 10 декабря 2013 года в МБОУ СОШ № 1 «Полюс». Перед началом конкурса выступили барабанщицы, кадеты школы № 1 «Полюс» представили торжественную церемонию развёртывания Российского флага.
Конкурс проходил в форме игры-путешествия в город «Правоград», во время которой команды-участницы побывали на Проспекте Конституции, Аллее прав, Улицах Символической и Государственной. Команды выполняли различные задания, показывая знания Конституции РФ, законов о символике страны: решали задачи, тесты, кроссворд, на основе просмотра отрывков из мультфильмов определяли права и обязанности человека и гражданина, составляли пазл из субъектов Российской Федерации, отвечали на вопросы жюри.
    В конкурсе приняли участие 23 команды учащихся 9-10 классов образовательных учреждений Находкинского городского округа.
    Лучшие результаты показали участники, показавшие прочные знания и умение работать в команде.
    Победителями конкурса стали:
команда «Юные патриоты» СОШ № 18 – первое место (учитель Алюнина Т.В.)
команда «Мы» СОШ № 9 – второе место (учитель Клюкина И.В.),
команда «Патриоты» СОШ № 11 – третье место (учитель Ходченко В.С.).
    Лауреатами конкурса признаны:
команда «Правовед» СОШ № 3 (учитель Балахонская Т.А.),
команда «Россияне» СОШ № 7 «Эдельвейс» (учитель Заболотнева С.В.),
команда «Правотары» СОШ № 25 «Гелиос» (учитель Сухорукова И.Б.).