Режим работы управления образования:

с 8.30 до 17.30
пятница с 8.30 до 16.15
обед с 13.00 до 13.45
среда неприемный день
По вопросам дошкольного образования приемные дни вторник, четверг с 8.30 до 16.30

Уважаемые родители!

Электронная подача заявлений в 1 класс осуществляется в личном кабинете ГОСУСЛУГ или по ссылке

https://pu.primorsky.ru/pgu/services/info/targets.htm?id=14293@egServiceTarget&serviceId=8673@egService

В общеобразовательных учреждениях начинается прием заявлений на зачисление в 1 класс:

С 9.00 30.01.2020 для категории граждан, проживающих на закреплённой территории и обладающих первоочередным правом на предоставление места в общеобразовательной организации.

С 9.00 31.01.2020 по 30.06.2020 для граждан, проживающих на закреплённой территории.

С 9.00 01.07.2020 для детей, не проживающих на закреплённой территории.

Дополнительная информация размещена на сайте управления образования в разделе "Родителю" -> "Прием в 1-ый класс".

Итоги Всероссийского конкурса школьных проектов, посвященных 20-летию Конституции Российской Федерации

17.02.2014

12 декабря 2013 года исполнилось 20 лет со дня принятия Конституции. На Всероссийском уроке 2 сентября 2013 года был дан старт Всероссийскому конкурсу школьных проектов, посвящённому 20-летию Конституции Российской Федерации. Организатором регионального этана Всероссийского конкурса выступили: Департамент образования и науки Приморского края ГОАУ ДОД  «Детско-юношеский центр Приморского края». В региональном этапе конкурса приняли участие 48 учащихся образовательных учреждений Приморского края и 10 педагогов, среди которых – ученики и учителя Находкинского городского округа.
Победителями регионального этапа Всероссийского конкурса школьных проектов, посвященных 20-летию Конституции Российской Федерации, стали:
номинация «Конкурс рисунков и плакатов»:
I место — Волостникова Елизавета, ученица 3 класса МБОУ СОШ № 25 «Гелиос»;
номинация «Конкурс рассказов»:
II место — Махонина Валерия, ученица 6 класса МБОУ СОШ № 18;
номинация «Конкурс сочинений»:
III место — Мещерякова Татьяна, учащаяся 9 класса МБОУ СОШ № 7 «Эдельвейс»
номинация «Конкурс ученических проектов»:
III место — Щербакова Полина, Ярошенко Дарья, учащиеся 10 класса МБОУ СОШ № 24
Призерами конкурса по решению членов жюри были признаны:
номинация «Конкурс рисунков и плакатов»:
- Руденко Екатерина, учащаяся 3 класса МБОУ СОШ № 25 «Гелиос»
номинация «Конкурс сочинений»:
- Абрамович Анастасия, учащаяся 8 класса МБОУ СОШ № 14
- Ломакина Нина, учащаяся 9 класса МБОУ СОШ № 3
- Волкова Анастасия, учащаяся 9 класса МБОУ СОШ № 12 им. В. Н. Сметанкина
номинация «Конкурс методических разработок по изучению Конституции России»:
- Дуняткина Светлана Николаевна, учитель истории и обществознания МБОУ СОШ № 10
    Поздравляем победителей!