«Горячие линии» для выпускников 9 и 11 классов

«Горячая линия» управления образования Находкинского городского округа:
Кудряшова Валентина Николаевна            69-86-24
Бебенина Ирина Радимовна                      69-92-17

Региональная «Горячая линия»: 8 (423) 240-21-38

 «Горячие линии» министерства образования Приморского края по вопросам приема в колледжи и вузы 8 (423) 243-20-17, 240-03-17

Федеральная  «Горячая линия»: +7 (495) 104-68-38 (с 9.00 до 18.00 кроме выходных и праздничных дней)

 Уважаемые родители!

     Списки детей для зачисления в дошкольные образовательные учреждения на 2020-2021 учебный год будут сформированы с 15 июня по 14 июля 2020 года и размещены на информационном стенде в управлении образования и в дошкольных учреждениях в соответствии с измененным графиком комплектования.
Измененный график комплектования детских садов размещен на официальном сайте управления образования   
www.nakhodka-edu.ru, во вкладке «Родителю. Дошкольное образование».  

Обращаем ваше внимание на то, что личного посещения управления образования для получения направления не требуется!

«Горячая линия» управления образования Находкинского городского округа по вопросам работы дежурных групп в детских садах:
Александрова Светлана Юрьевна             69-22-53

Завершился региональный этап всероссийской олимпиады школьников 2016-2017 учебного года

09.03.2017

Завершился региональный этап всероссийской олимпиады школьников 2016-2017 учебного года.

 Поздравляем победителей и призеров:

Барышникова Юрия, МБОУ «СОШ № 9», победителя олимпиады по праву;
Горбачеву Софью, МБОУ «Гимназия № 1», победителя олимпиады по литературе;
Филимонову Ольгу, МБОУ «Гимназия № 1», победителя олимпиады по английскому языку;

Кузьмину Элину, МБОУ «СОШ № 11», призера олимпиад по праву и обществознанию;
Бальчиндоржиеву Дарью, МБОУ «Гимназия № 1», призера олимпиады по русскому языку;
Васильева Максима, МБОУ «Гимназия № 1», призера олимпиады по экономике;
Звиногородскую Марию, МБОУ «СОШ №23», призера олимпиады по технологии;
Каменную Анастасию, МБОУ «СОШ № 14», призера олимпиады по английскому языку;
Маринец Регину, МБОУ «Гимназия № 1», призера олимпиады по литературе;
Пономареву Наталью, МБОУ «Гимназия № 1», призера олимпиады по физике;
Терехину Дарью, МБОУ «Гимназия № 1», призера олимпиады по английскому языку;
Твердохлебову Элину, МБОУ «Гимназия № 1», призера олимпиады по истории;
Хуснитдинова Зинура, МБОУ «Гимназия № 1», призера олимпиады по химии.
МОЛОДЦЫ!!!!