«Горячая линия» управления образования Находкинского городского округа по вопросам работы дежурных групп в детских садах:
Александрова Светлана Юрьевна             69-22-53
Хараламова Татьяна Васильевна               69-98-50


«Горячие линии» для выпускников 9 и 11 классов
«Горячая линия» управления образования Находкинского городского округа:
Кудряшова Валентина Николаевна            69-86-24
Бебенина Ирина Радимовна                       69-92-17

Региональная «Горячая линия»: 8 (423) 240-21-38

 «Горячие линии» министерства образования Приморского края по вопросам приема в колледжи и вузы 8 (423) 243-20-17, 240-03-17

Федеральная  «Горячая линия»: +7 (495) 104-68-38 (с 9.00 до 18.00 кроме выходных и праздничных дней)


Уважаемые родители!
Списки детей для зачисления в дошкольные образовательные учреждения на 2020-2021 учебный год будут сформированы с 15 июня по 14 июля 2020 года и размещены на информационном стенде в управлении образования и в дошкольных учреждениях в соответствии с измененным графиком комплектования.
Измененный график комплектования детских садов размещен на официальном сайте управления образования   www.nakhodka-edu.ru, во вкладке «Родителю. Дошкольное образование».  
Обращаем ваше внимание на то,
что личного посещения управления образования для получения направления не требуется!

Завершился региональный этап всероссийской олимпиады школьников 2019-2020 учебного года

06.03.2020

Завершился региональный этап всероссийской олимпиады школьников 2019-2020 учебного года.

 Поздравляем победителей и призеров:

Копневу Ксению, МБОУ «Гимназия № 1», победителя олимпиад по английскому языку и обществознанию, призера олимпиады по русскому языку;

Гахову Анастасию, МБОУ «Гимназия № 1», победителя олимпиады по литературе;

Зеркову Дарину, МБОУ «СОШ № 14», победителя олимпиады по биологии;

Изотову Алену, МБОУ «СОШ № 14», победителя олимпиады по литературе;

Изотова Антона, МБОУ «СОШ № 9», призера олимпиад по физике и химии;

Воротилину Елену, МБОУ «СОШ № 9», призера олимпиады по русскому языку;

Зарицкого Максима, МБОУ «СОШ № 9», призера олимпиады по географии;

Киндуриса Андрея, МБОУ «Гимназия № 1», призера олимпиады по английскому языку;

Любенко Павла, МБОУ «СОШ № 9», призера олимпиады по астрономии;

Матко Арину, МБОУ «СОШ №23», призера олимпиады по МХК;

Миниахметову Татьяну, МБОУ «СОШ №9», призера олимпиады по технологии;

Ткаченко Анну, МБОУ «СОШ №23», призера олимпиады по технологии;

Харкина Тимофея, МБОУ «СОШ № 9», призера олимпиады по химии;

Шевченко Оксану, ВГУЭС, призера олимпиады по литературе.

МОЛОДЦЫ!!!!