«Горячая линия» управления образования Находкинского городского округа:

Вопросы

Телефон

ФИО

По вопросам работы детских садов

8 (4236) 69-22-52

Бутенко Татьяна Васильевна

По вопросам начала нового учебного года в школах

8 (4236) 69-92-17

8 (4236) 69-22-56

Бебенина Ирина Радимовна

Коротких Светлана Александровна

По вопросам организации питания
в образовательных учреждениях

8 (4236) 69-81-44

Мутовкина Анастасия Владимировна

По вопросам, связанным
с ежемесячным денежным вознаграждением
за классное руководство

8 (4236) 69-22-56

Коротких Светлана Александровна

Региональная «Горячая линия»: 8 (423) 240-07-22

Федеральная  «Горячая линия»:
Операторы горячей линии Минпросвещения России ведут приём звонков и проводят консультации по вопросам начала учебного года, горячего питания и выплатам за классное руководство. Консультации проводятся в круглосуточном режиме по телефону 8-800-200-91-85.


 

Итоги городского конкурса авторских образовательных программ дополнительного образования детей.

05.04.2013

На городской конкурс авторских образовательных программ дополнительного образования детей было представлено 17 авторско-составительских программ педагогических работников школ, детских садов, учреждений дополнительного образования: МБОУ СОШ № 1 «Полюс», МБОУ СОШ № 8, МБОУ СОШ № 11, МБОУ СОШ № 23, МБОУ ДОД «ДДТ», МБОУ ДОД «ДДЮТЭ», МБОУ ДОД «ЦРДТЮ», МБДОУ «д/с № 53», МБДОУ «д/с № 20», МБДОУ «д/с № 19». В финал конкурса вышли 8 образовательных программ дополнительного образования детей. Финалисты представили свои программы на публичной защите и дали открытые учебные занятия. Победителями конкурса стали: Донская Оксана Алексеевна, педагог дополнительного образования МБОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества» (программа «Театр моды «Дизайн-форма»), Анохин Василий Владимирович,  педагог дополнительного образования МБОУ ДОД «Дом детского и юношеского туризма и экскурсий», (программа «Прим-поиск»), Сунёва Анна Владимировна, учитель физической культуры МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 11» («Адаптированная  программа для учащихся  1-4 классов  с нарушениями опорно-двигательного  аппарата»). Лауреатами конкурса стали: Чузова Наталья Федоровна, учитель ИЗО МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 23» (программа «Веселый художник»), Попова Елена Владимировна, учитель-логопед МБДОУ «Детский сад № 53» (программа «Познавательно-речевые занятия логопеда», Мосолова Лидия Леонидовна и Левина Ирина Алексеевна, учителя-логопеды МБДОУ «Детский сад № 19» и МБДОУ «Детский сад № 20» (совместная программа «Подготовка детей к обучению грамоте»). Финалистами также стали: Сиротенко Татьяна Валерьевна, педагог дополнительного образования МБОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества» (программа «Студия инструментального исполнительства») и Королько Галина Николаевна, педагог дополнительного образования МБДОУ ДОД «Дом детского творчества» (программа «Бисерные фантазии»). Все финалисты награждены грамотами и дипломами управления образования администрации Находкинского городского округа, ценными призами.